Поставка кровельных материалов

Электронный аукцион № 0345100011226000015 опубликован 20.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 261471600361047160100100340340000244
Начальная цена1 514 642 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 573,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 464,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100011226000015
ИКЗ
261471600361047160100100340340000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4716003610 - 471601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шибалкин Владимир Игоревич, 7-921-3238844, tylik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мастика гидроизоляционная
23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
6 400 Килограмм223,33 ₽1 429 312 ₽
2
Геотекстиль 100 г/м2
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
1 000 Квадратный метр85,33 ₽85 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы