Поставка бумаги офисной

Электронный аукцион № 0345100011226000016 опубликован 28.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261471600361047160100100390391712244
Начальная цена238 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 882 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100011226000016
ИКЗ
261471600361047160100100390391712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4716003610 - 471601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Антипкина Мария Алексеевна, 7-981-1856496, buhik3@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
500 Пачка477,64 ₽238 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы