Поставка кофемашин и посуды кухонной

Электронный аукцион № 0345100011226000018 опубликован 05.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261471600361047160100100410410000244
Начальная цена211 196,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 119,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100011226000018
ИКЗ
261471600361047160100100410410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4716003610 - 471601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Пальцев Кирилл Олегович, 7-905-2024429, isprkol3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофемашина
27.51.24.120 Электрокофеварки
3 Штука66 606,4 ₽199 819,2 ₽
2
Кофейный сервиз на 6 персон
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
3 Штука3 792,33 ₽11 376,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы