Поставка горюче-смазочных материалов для автотранспорта

Электронный аукцион № 0345100011226000021 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261471600361047160100100300300000244
Начальная цена70 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 072 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100011226000021
ИКЗ
261471600361047160100100300300000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4716003610 - 471601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шибалкин Владимир Игоревич, 7-921-3238844, tylik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
40 Килограмм328,67 ₽13 146,8 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
80 Литр; кубический дециметр272 ₽21 760 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
40 Килограмм119 ₽4 760 ₽
4
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
2 Килограмм2 380 ₽4 760 ₽
5
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
40 Литр; кубический дециметр351,33 ₽14 053,2 ₽
6
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
24 Литр; кубический дециметр510 ₽12 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы