Поставка канцелярии
Начальная цена70 200,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 020,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100011226000022
ИКЗ
261471600361047160100100440440000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716003610 - 471601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Шибалкин Владимир Игоревич, 7-921-3238844, tylik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 30 Упаковка | 1 739,27 ₽ | 52 178,1 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 901,13 ₽ | 18 022,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ