Поставка кровельного материала и сопутствующих товаров в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 560 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 606,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100011326000002
ИКЗ
261471600360247160100100160010000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716003602 - 471601001
Почтовый адрес
187022, Ленинградская, Тосненский, Форносово, Ленинградская область, Тосненский район, Форносово поселок городского типа, Дальняя улица, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово гп., Дальняя ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бяков Д. А., 7-965-0661106, Buhik4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 6 000 Килограмм | 231,66 ₽ | 1 389 960 ₽ |
| 2 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 2 000 Квадратный метр | 85,33 ₽ | 170 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ