Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по дооснащению слаботочных систем
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100015126000017
ИКЗ
261471700334847050100100210017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-1 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4717003348 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188416, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Местонахождение
Российская Федерация, 188416, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-1 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, рабочие дни с 9:00 до 16:00
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Иванов Илья Андреевич, 7-911-9753479, fku_kp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по дооснащению слаботочных систем 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера