Поставка технических средств обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии

Запрос котировок в электронной форме № 0345100015126000018 опубликован 03.09.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261471700334847050100100280012620244
Начальная цена191 133,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 911,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 556,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100015126000018
ИКЗ
261471700334847050100100280012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-1 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4717003348 - 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188416, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д.
Местонахождение
Российская Федерация, 188416, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Княжево д.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-1 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, поставка Товара возможна с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов.
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Виссер Алёна Николаевна, 7-963-3065237, visser.a.n@78.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое средство обеспечения безопасности информации, циркулирующей в выделенном помещении, при реализации доступа к сети IP-телефонии «ТА Дозвон» (IP «ТА Дозвон») аппаратная платформа "VIP" (SIP-T48U) с 2 (два) мод...
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука191 133,33 ₽191 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ