Закупка услуг физической охраны
Начальная цена430 835,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 083,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100016326000019
ИКЗ
261781448847878140100100200038424244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7814488478 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197342, Санкт-Петербург г, Торжковская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197342, Санкт-Петербург г, Торжковская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Олеговна, 7-812-6303933, ks@47.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта СУ СК России по Ленобласти, (СПб, ул. Боткинская д.1, корп. 6) 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 744 Человеко-час | 579,08 ₽ | 430 835,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ