Закупка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0345100016326000020 опубликован 31.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261781448847878140100100250011920244
Начальная цена1 020 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 207,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 079,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345100016326000020
ИКЗ
261781448847878140100100250011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7814488478 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197342, Санкт-Петербург г, Торжковская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197342, Санкт-Петербург г, Торжковская ул, Д. 4 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Олеговна, 7-812-6303939, ks@47.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 100 Литр; кубический дециметр89,12 ₽721 872 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 000 Литр; кубический дециметр99,64 ₽298 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ