Поставка бумаги для печати

Электронный аукцион № 0345100016926000003 опубликован 02.09.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 261772905090147044300100150011712244
Начальная цена32 266,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 226,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345100016926000003
ИКЗ
261772905090147044300100150011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

Выборгский филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 470443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188800, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградский пр-кт, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 188800, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградский пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградский пр., д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майорова Татьяна Сергеевна, 8-81378-20009, vbgtanya@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
95 Пачка339,65 ₽32 266,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ