Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рокурония бромид для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена64 593,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 459,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000331
ИКЗ
262780400937378040100103530012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миролюбова Любовь Николаевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рокурония бромид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 000 см[3*];^мл | 21,53 ₽ | 64 593,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ