Поставка белья одноразового нестерильного для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Электронный аукцион № 0345200000226000333 опубликован 20.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100103390013250244
Начальная цена249 887,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 988,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000333
ИКЗ
262780400937378040100103390013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 750 Штука38,65 ₽67 637,5 ₽
2
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука61,5 ₽92 250 ₽
3
Простыня, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука45 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы