Поставка кронштейнов для телевизоров для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000334 опубликован 20.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100103090022572244
Начальная цена11 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 170 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000334
ИКЗ
262780400937378040100103090022572244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
материальный склад.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вязьмитинова Ксения Антоновна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн для телевизора
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
15 Штука780 ₽11 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы