Поставка пинцетов офтальмологических, одноразового использования для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена2 943 558 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 355,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК.xlsПриложение №3Проект контракта.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной позиция 2.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной позиция 3.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки.docxДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства товара.pdfПриложение №4 Требование к заявке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000336
ИКЗ
262780400937378040100103620013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 144 Штука | 16 227 ₽ | 2 336 688 ₽ |
| 2 | Пинцет офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 30 Штука | 20 229 ₽ | 606 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ