Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ранибизумаб для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена1 539 679,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 396,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 967,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК.xlsПриложение №3 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной.pdfДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара.pdfПриложение №4 Требование к заявке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000337
ИКЗ
262780400937378040100103440012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ранибизумаб 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 7,82 см[3*];^мл | 196 890 ₽ | 1 539 679,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ