Поставка уксуса пищевого для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена11 952 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 195,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000341
ИКЗ
262780400937378040100103580011084244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Миролюбова Любовь Николаевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 166 Литр; кубический дециметр | 72 ₽ | 11 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ