Поставка медицинских изделий одноразового применения для анестезиологии и реанимации (трубки эндобронхиальные) для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000342 опубликован 23.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100103610012221244
Начальная цена160 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 074 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
6 Штука8 145 ₽48 870 ₽
2
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
12 Штука5 250 ₽63 000 ₽
3
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
6 Штука8 145 ₽48 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы