Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена613 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 320 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000345
ИКЗ
262780400937378040100103740011412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 940 ₽ | 4 940 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 3 Штука | 5 620 ₽ | 16 860 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 3 Штука | 5 620 ₽ | 16 860 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 940 ₽ | 14 820 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 620 ₽ | 5 620 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 940 ₽ | 19 760 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 940 ₽ | 4 940 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 520 ₽ | 11 040 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 5 520 ₽ | 22 080 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 5 520 ₽ | 38 640 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 5 520 ₽ | 16 560 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 5 620 ₽ | 22 480 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 620 ₽ | 5 620 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 940 ₽ | 14 820 ₽ |
| 19 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 5 620 ₽ | 22 480 ₽ |
| 20 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 940 ₽ | 4 940 ₽ |
| 21 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 5 520 ₽ | 16 560 ₽ |
| 22 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 620 ₽ | 11 240 ₽ |
| 23 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 940 ₽ | 4 940 ₽ |
| 24 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 25 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 5 520 ₽ | 16 560 ₽ |
| 26 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 3 Штука | 5 620 ₽ | 16 860 ₽ |
| 27 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 940 ₽ | 4 940 ₽ |
| 28 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 29 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 30 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 940 ₽ | 9 880 ₽ |
| 31 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 620 ₽ | 5 620 ₽ |
| 32 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 33 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 940 ₽ | 9 880 ₽ |
| 34 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 5 520 ₽ | 27 600 ₽ |
| 35 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 620 ₽ | 11 240 ₽ |
| 36 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 940 ₽ | 9 880 ₽ |
| 37 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 5 520 ₽ | 22 080 ₽ |
| 38 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 39 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 620 ₽ | 11 240 ₽ |
| 40 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 940 ₽ | 14 820 ₽ |
| 41 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 5 520 ₽ | 33 120 ₽ |
| 42 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 520 ₽ | 11 040 ₽ |
| 43 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 5 520 ₽ | 27 600 ₽ |
| 44 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 45 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 940 ₽ | 19 760 ₽ |
| 46 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 5 520 ₽ | 5 520 ₽ |
| 47 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 620 ₽ | 5 620 ₽ |
| 48 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 620 ₽ | 5 620 ₽ |
| 49 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 520 ₽ | 11 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ