Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена144 211,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 421,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 210,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000347
ИКЗ
262780400937378040100103500018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация,195009, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Комсомола, дом 6 литера А - Российская Федерация,194362, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул. Ломоносова, д. 87 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 4 758 ₽ | 57 096 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 3 556,96 ₽ | 42 683,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 88 ₽ | 1 056 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 457,5 ₽ | 5 490 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинсекции и дератизации для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 3 157,2 ₽ | 37 886,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ