Оказание услуг по забору и перевозке жидких нечистот в места переработки и обезвреживания для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена728 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000348
ИКЗ
262780400937378040100103630013700247
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миролюбова Любовь Николаевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по забору и перевозке жидких нечистот в места переработки и обезвреживания 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 208 Кубический метр | 3 500 ₽ | 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ