Поставка шовного материала для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена1 245 401,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 454,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 540,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000349
ИКЗ
262780400937378040100103370012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вязьмитинова Ксения Антоновна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 291,53 ₽ | 34 983,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 510,6 ₽ | 61 272 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 393,3 ₽ | 70 794 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 1 693,64 ₽ | 101 618,4 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 414 ₽ | 74 520 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 1 304,1 ₽ | 156 492 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 660,68 ₽ | 79 281,6 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 240 Штука | 331,2 ₽ | 79 488 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 240 Штука | 291,53 ₽ | 69 967,2 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 543,38 ₽ | 58 685,04 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 660,68 ₽ | 39 640,8 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 305,33 ₽ | 18 319,8 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 1 674,98 ₽ | 200 997,6 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 393,3 ₽ | 117 990 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 481,28 ₽ | 57 753,6 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 393,3 ₽ | 23 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ