Поставка реагентов и расходных материалов для эндоскопического отделения для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена134 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000351
ИКЗ
262780400937378040100103650010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Миролюбова Любовь Николаевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 85 Набор | 840 ₽ | 71 400 ₽ |
| 2 | Индикатор химический на бумажной основе 20.59.52.192 Индикаторы | 1 800 Штука | 35 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ