Поставка мягкого инвентаря (мешок текстильный для упаковки готовых изделий) для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000355
ИКЗ
262780400937378040100103690011392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 100 Штука | 1 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ