Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацикловир для нужд ЛОГБУЗ ДКБ
Начальная цена40 752 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 075,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000356
ИКЗ
262780400937378040100103820012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацикловир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 000 мг | 0,82 ₽ | 40 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ