Поставка дезинфицирующих средств, используемых в автоматических моечно-дезинфицирующих машинах для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена412 512 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 251,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000359
ИКЗ
262780400937378040100103260012020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 133 Упаковка | 900 ₽ | 119 700 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 110 Литр; кубический дециметр | 1 103,4 ₽ | 121 374 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 123 Упаковка | 906 ₽ | 111 438 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 750 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ