Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена39 004,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 900,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000360
ИКЗ
262780400937378040100103230012229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 93 Штука | 89,7 ₽ | 8 342,1 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 162,15 ₽ | 12 972 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 130 ₽ | 10 400 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 162 ₽ | 7 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ