Поставка реагентов для анализатора I-Stat для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000361 опубликован 28.07.2026, 19:03 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100103350012059244
Начальная цена1 710 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000361
ИКЗ
262780400937378040100103350012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
950 Штука1 800 ₽1 710 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы