Оказание услуг по обслуживанию гардероба для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ».
Начальная цена861 588 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 158,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 079,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000362
ИКЗ
262780400937378040100103750019609244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Миролюбова Любовь Николаевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 276 Час | 263 ₽ | 861 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ