Поставка покрывал для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000365 опубликован 29.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100103680011392244
Начальная цена190 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 030 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 515 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000365
ИКЗ
262780400937378040100103680011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
материальный склад.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вязьмитинова Ксения Антоновна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
173 Штука1 100 ₽190 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы