Оказание услуг по лабораторным исследованиям индивидуальных доз облучения внешним фотонным излучением персонала рентгеновского отделения для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000370
ИКЗ
262780400937378040100103930017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по лабораторным исследованиям индивидуальных доз облучения внешним фотонным излучением персонала рентгеновского отделения для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 104 Штука | 500 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ