Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческого узла учета тепловой энергии и системы отопления для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена189 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000380
ИКЗ
262780400937378040100103870018110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческого узла учета тепловой энергии и системы отопления для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»: Система отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 24 Месяц | 4 200 ₽ | 100 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческого узла учета тепловой энергии и системы отопления для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»: Узел учета теплопотребления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 24 Месяц | 3 700 ₽ | 88 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ