Поставка реагентов для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена303 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 367 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК.xlsПриложение №3 Проект контракта.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 3.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 1.pdfДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной 2.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требование к заявке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000383
ИКЗ
262780400937378040100103990012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шемчишина Ксения Петровна, 8-812-5422141, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 34 913 ₽ | 174 565 ₽ |
| 2 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 265 ₽ | 21 060 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 21 609 ₽ | 108 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ