Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена186 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000386
ИКЗ
262780400937378040100103770014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 4 250 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 24 Месяц | 750 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 3 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 6 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 24 Месяц | 750 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 4 250 ₽ | 17 000 ₽ |
| 8 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 4 250 ₽ | 17 000 ₽ |
| 9 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 4 250 ₽ | 17 000 ₽ |
| 10 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 4 Условная единица | 4 250 ₽ | 17 000 ₽ |
| 11 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего противопожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 24 Месяц | 750 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ