Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Электронный аукцион № 0345200000226000390 опубликован 11.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100103790018690244
Начальная цена120 406,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 040,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 020,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000390
ИКЗ
262780400937378040100103790018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
70 Штука1 299,14 ₽90 939,8 ₽
2
Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
15 Штука708,61 ₽10 629,15 ₽
3
Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
29 Штука649,57 ₽18 837,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы