Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы водоподготовки для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000392 опубликован 12.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100104180013312244
Начальная цена343 028 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 302,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 151,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000392
ИКЗ
262780400937378040100104180013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
4. Блок фильтрации воды «ФМ-ПРОФ» тип SN
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица4 609 ₽36 872 ₽
2
7. Установка для получения воды очищенной и воды для инъекций ОСМОМЕД
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица25 320 ₽202 560 ₽
3
1. Автоматический фильтр для очистки воды «АКВАПРОФ» тип BR 1354/263/740
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица2 661,5 ₽21 292 ₽
4
5. Автоматическая насосная станция НС-ПРОФ тип Р на базе насоса СМ-I-5-5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица1 620 ₽12 960 ₽
5
6. Автоматическая насосная станция НС-ПРОФ тип Р на базе насоса СМ-G-5-5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица1 725 ₽13 800 ₽
6
3. Автоматический фильтр для очистки воды «АКВАПРОФ» тип SF 1054
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица2 661,5 ₽21 292 ₽
7
2. Автоматический фильтр для очистки воды «АКВАПРОФ» тип AC 1354/263/740
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица2 661,5 ₽21 292 ₽
8
8. Емкости и контейнеры полиэтиленовые
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Условная единица1 620 ₽12 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы