Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена55 018 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 501,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000397
ИКЗ
262780400937378040100103450020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортодонтический материал праймер 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 10 200 ₽ | 40 800 ₽ |
| 2 | Кнопка лингвальная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 591 ₽ | 1 182 ₽ |
| 3 | Кнопка лингвальная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 591 ₽ | 1 182 ₽ |
| 4 | Ортодонтический материл эластичная цепочка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 5 927 ₽ | 5 927 ₽ |
| 5 | Ортодонтический материл эластичная цепочка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 5 927 ₽ | 5 927 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ