Поставка дезинфицирующих средств для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена644 423 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 442,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000399
ИКЗ
262780400937378040100104160012020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 840 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 37 Литр; кубический дециметр | 295 ₽ | 10 915 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 76 Килограмм | 920 ₽ | 69 920 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 115 Литр; кубический дециметр | 980 ₽ | 112 700 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 540 ₽ | 154 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 83 Литр; кубический дециметр | 820 ₽ | 68 060 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 26 Литр; кубический дециметр | 700 ₽ | 18 200 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 151 Литр; кубический дециметр | 1 228 ₽ | 185 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ