Оказание услуг по проведению кадастровых работ объектов недвижимого имущества, в том числе с изготовлением технического паспорта, технического плана с внесением сведений ЕГРН и постановкой на государственный кадастровый учет для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена205 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000400
ИКЗ
262780400937378040100104020017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул Ломоносова, д. 87 литера А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ