Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена402 576,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 257,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000401
ИКЗ
262780400937378040100104000010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вязьмитинова Ксения Антоновна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 560 Штука | 10,18 ₽ | 5 700,8 ₽ |
| 2 | Наборы стоматологические терапевтические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | 2 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Штифты гуттаперчевые для пломбирования каналов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 5,83 ₽ | 6 996 ₽ |
| 4 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности пластмассовой пломбы 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 230 Штука | 358 ₽ | 82 340 ₽ |
| 6 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 49 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 9 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 2,5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Штифты гуттаперчевые для пломбирования каналов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 9,9 ₽ | 9 900 ₽ |
| 11 | Шпатель стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 190 ₽ | 5 700 ₽ |
| 12 | Штифты гуттаперчевые для пломбирования каналов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 9,9 ₽ | 9 900 ₽ |
| 13 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 14 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 230 Штука | 358 ₽ | 82 340 ₽ |
| 15 | Ручка для стоматологического зеркала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ