Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоропирамин для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000403 опубликован 17.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100104120012120244
Начальная цена98 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000403
ИКЗ
262780400937378040100104120012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
4 000 см[3*];^мл24,72 ₽98 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы