Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена760 298,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 029,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000404
ИКЗ
262780400937378040100103450030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо ортодонтическое, эластичное 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 26 Штука | 212 ₽ | 5 512 ₽ |
| 2 | Кусачки стоматологические 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 24 483 ₽ | 24 483 ₽ |
| 3 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 1 060 ₽ | 106 000 ₽ |
| 4 | Пружина ортодонтическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 2 077 ₽ | 20 770 ₽ |
| 5 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 6 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 162 ₽ | 8 100 ₽ |
| 7 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 1 494,8 ₽ | 35 875,2 ₽ |
| 8 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 324 ₽ | 5 508 ₽ |
| 9 | Ретейнер ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 369 ₽ | 27 380 ₽ |
| 10 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 162 ₽ | 8 100 ₽ |
| 11 | Кольцо ортодонтическое металлическое 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 232 ₽ | 8 928 ₽ |
| 12 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 358 ₽ | 7 160 ₽ |
| 13 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 1 157 ₽ | 27 768 ₽ |
| 14 | Стоматологический материал для фиксации брекетов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 8 200 ₽ | 32 800 ₽ |
| 15 | Кольцо ортодонтическое, эластичное 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 212 ₽ | 5 300 ₽ |
| 16 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 3 962 ₽ | 15 848 ₽ |
| 17 | Кольцо ортодонтическое, эластичное 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 212 ₽ | 5 300 ₽ |
| 18 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 12 070 ₽ | 301 750 ₽ |
| 19 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 358 ₽ | 7 160 ₽ |
| 20 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 7 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 21 | Система ортодонтическая, регулируемая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 92 000 ₽ | 92 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ