Поставка комплектующих для аппаратов искусственной вентиляции легких для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000406 опубликован 19.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100104130013250244
Начальная цена537 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000406
ИКЗ
262780400937378040100104130013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик кислорода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽
2
Датчик потока неонатальный с прямым адаптером
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука55 000 ₽495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы