Оказание услуг по забору и перевозке жидких нечистот в места переработки и обезвреживания для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000408 опубликован 20.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100104030013700247
Начальная цена2 735 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 352 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 520 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 136 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000408
ИКЗ
262780400937378040100104030013700247
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по забору и перевозке жидких нечистот в места переработки и обезвреживания для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» с 01.12.2026 по 31.12.2026
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
104 Кубический метр3 500 ₽364 000 ₽
2
Оказание услуг по забору и перевозке жидких нечистот в места переработки и обезвреживания для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» с 01.01.2027 по 30.06.2027
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
624 Кубический метр3 800 ₽2 371 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы