Поставка смазочных материалов и полироль-очистителя пластика для автомобилей для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена22 658 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 265,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000409
ИКЗ
262780400937378040100103540020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
гараж
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силиконовая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 14 Штука | 146 ₽ | 2 044 ₽ |
| 2 | Смазка медная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 12 Штука | 268 ₽ | 3 216 ₽ |
| 3 | Полироль-очиститель пластика 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 14 Штука | 281 ₽ | 3 934 ₽ |
| 4 | Пластичная смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 12 Штука | 671 ₽ | 8 052 ₽ |
| 5 | Универсальная смазка (жидкий ключ) 20.59.41.000 Материалы смазочные | 12 Штука | 451 ₽ | 5 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ