Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000412 опубликован 21.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100104230014322244
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000412
ИКЗ
262780400937378040100104230014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица4 254 ₽8 508 ₽
2
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица3 638 ₽7 276 ₽
3
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
12 Месяц655 ₽7 860 ₽
4
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица2 512 ₽5 024 ₽
5
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица3 605 ₽7 210 ₽
6
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица5 389 ₽10 778 ₽
7
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
12 Месяц613 ₽7 356 ₽
8
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица2 512 ₽5 024 ₽
9
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица5 389 ₽10 778 ₽
10
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
2 Условная единица9 373 ₽18 746 ₽
11
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутреннего пожарного водопровода для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
12 Месяц620 ₽7 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы