Оказание услуг по лабораторным бактериологическим исследованиям проб из внешней среды в рамках производственного контроля для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"
Начальная цена436 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000413
ИКЗ
262780400937378040100103800018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул Комсомола, д. 6 литера А - Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул Ломоносова, д. 87 литера А. - Российская Федерация, обл Ленинградская, м.р-н Тихвинский, г.п. Тихвинское, г Тихвин, ул Карла Маркса, д. 64
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9. Определение чувствительности выделенных микроорганизмов к дезинфицирующим средствам и антибактериальным препаратам 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | 8. Исследование смывов на наличие стафилококков, бактерий группы кишечных палочек 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 150 Штука | 1 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | 6. Бактериологическое исследование воздуха на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | 2. Бактериологическое исследование микробной обсемененности объектов внешней среды, смывных вод из биопсийного канала и каналов изделий на наличие: стафилококков, бактерий группы кишечных палочек, условно-патогенной фло... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 26 Штука | 2 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 5 | 4. Исследование смывов с поверхностей и каналов изделий на дрожжи и плесени 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | 1.Исследование материала на стерильность (перевязочный материал, инструментарий) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 23 Штука | 1 200 ₽ | 27 600 ₽ |
| 7 | 10. Исследование аптечных форм на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | 7. Общее микробное число (ОМЧ) Обобщенные колиформные бактерии Escherichia coli (E. coli) Энтерококки Колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | 3. Микробиологические исследования (испытания) эндоскопов, инструментов к ним и МДМ, а также датчиков УЗИ, контактирующих со слизистыми, методом смывов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 2 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 10 | 5. Бактериологическое исследование воздуха на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ