Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алюминия фосфат для нужд ЛОГБУЗ "ДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200000226000417 опубликован 27.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262780400937378040100104430012120244
Начальная цена56 115,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 611,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000417
ИКЗ
262780400937378040100104430012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ "ДКБ"

ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Вязьмитинова Ксения Антоновна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алюминия фосфат
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
25 600 г2 192 ₽56 115,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ