Оказание услуг по техническому обслуживанию внутриплощадочных сетей системы хозяйственно-бытовой канализации для нужд ЛОГБУЗ ДКБ
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000420
ИКЗ
262780400937378040100104350013700244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мурзин Тимур Ришатович, 8-812-5422141, murzin.shd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийная гидродинамическая промывка сети хозяйственно-бытовой канализации 300 мм, с вывозом отходов (осадка) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 700 Погонный метр | 75 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Аварийная очистка канализационных колодцев 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Ежеквартальная гидродинамическая промывка сети хозяйственно-бытовой канализации 300 мм, с вывозом отходов (осадка). 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 700 Погонный метр | 75 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Ежеквартальная очистка канализационных колодцев 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ