Поставка водонагревателей накопительных(бойлеров) для нужд ЛОГБУЗ ДКБ
Начальная цена166 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 688 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000421
ИКЗ
262780400937378040100104340012751244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзин Тимур Ришатович, 8-812-5422141, murzin.shd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 8 Штука | 20 860 ₽ | 166 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ